Vai al contenuto
vizgu
XtraCold Icebar Amsterdam
Sito ufficiale

XtraCold Icebar Amsterdam · Fonte

XtraCold Icebar Amsterdam

Un bar interamente di ghiaccio a -10 °C, dove anche i bicchieri sono ghiacciati. Il biglietto comprende tre bevande: una nel bar riscaldato e due all'interno, sul ghiaccio.

Buono a sapersi

Durata della visita
20 min
Prezzo
Biglietti con extra da $27.51

Biglietti per XtraCold Icebar Amsterdam

Tutti i biglietti che questa struttura vende tramite i nostri partner, con cosa include ciascuno.

Disponibili ora

Prezzo più basso

XtraCold Icebar Experience: salta fila + 3 bevande

4.4 ★ 424

Venduto daTiqets

Biglietto d'ingresso + crociera sui canali

2 venditori · 4.3 ★ 36

Venduto daTiqetsViator

I prezzi vengono aggiornati regolarmente: il prezzo finale e la disponibilità sono confermati sul sito del partner di prenotazione.

Nelle vicinanze

Domande frequenti

XtraCold Icebar Amsterdam è gratuito?

No. Online non si vende un semplice biglietto d’ingresso; i biglietti con extra partono da $27.51.

Quanto dura una visita a XtraCold Icebar Amsterdam?

Calcola circa 20 min per una visita tipica.

Dove si acquistano i biglietti per XtraCold Icebar Amsterdam?

I biglietti con extra sono in vendita online su Tiqets e Viator, a partire da $27.51.

Cookie su Vizgu

Vizgu utilizza tecnologie necessarie al funzionamento del sito. Con il tuo consenso utilizziamo anche tecnologie facoltative per ricordare alcune funzioni e misurare i rinvii ai venditori di biglietti affiliati. Al momento non utilizziamo strumenti di analisi generici né tracker pubblicitari. Puoi accettare, rifiutare o scegliere le categorie, e modificare la tua scelta in qualsiasi momento tramite Preferenze cookie nel piè di pagina.

Scegli le impostazioni
NecessariSempre attivi

Necessari per la sicurezza, le scelte sul consenso, l’autenticazione e i servizi che richiedi espressamente. Queste tecnologie non possono essere disattivate nello strumento delle preferenze.

Puoi revocare il consenso in qualsiasi momento tramite Preferenze cookie nel piè di pagina.